Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 17 марта 2015 г.


Холдинг "Технодинамика" выступил партнером чемпионата по решению бизнес-задач TIMES

Переслать новость другу


17 марта, AEX.RU –  Холдинг «Технодинамика» Государственной корпорации Ростех стал партнером TIMES: одного из крупнейших европейских чемпионатов по решению бизнес-кейсов. Кроме того, представитель холдинга был в числе судейского состава чемпионата. Полуфинал TIMES прошел в Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба холдинга.
 
"В региональном полуфинале приняли участие 36 человек. Команды представляли крупнейшие университеты Финляндии, Турции, Нидерландов, Румынии, Болгарии и Латвии. Команды соревновались в решении сложнейших стратегических бизнес-задач, основанных на реальных вводных данных. Победителем полуфинала стала команда из нидерландского Эйндхоффена. Призами победителям стали билеты до места проведения финала мероприятия, который пройдет в Дармштадте, Германия и памятные сувениры от спонсоров чемпионата", - рассказали в компании.
 
 «Для нас крайне важно принимать участие в таких мероприятиях: таким образом мы поднимаем узнаваемость нашего бренда среди наиболее активных и перспективных студентов, при том не только в России, но и за рубежом, - говорит генеральный директор «Технодинамики» Максим Кузюк. – Мы решаем одну из наших ключевых задач: формирование образа современного и перспективного работодателя, который готов предложить сотрудникам высокие перспективы и возможности для развития». 
 
Организаторами мероприятия была локальная группа ESTIEM в Санкт-Петербурге, представительство которой существует с 1994 года. Локальный этап чемпионата проводится в России ежегодно, в 2014 году наша страна впервые приняла полуфинал TIMES в Москве, на базе МГТУ им. Н.Э.Баумана.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBu79g
Смотрите здесь - http://perevozki.youdo.com/city/furniture/, подробнее тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer