Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 марта 2015 г.


Власти Колымы просят авиаперевозчиков увеличить количество рейсов в Москву для бюджетников

Переслать новость другу

Boeing 777 авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

18 марта, AEX.RU –  Власти Магаданской области направили в компанию "Трансаэро" письмо с просьбой увеличить количество бюджетных мест на каждом рейсе в Москву с 20 до 30 штук и организовать дополнительные рейсы. Об этом сообщает Интерфакс.
 
Пресс-служба регионального правительства со ссылкой на губернатора области Владимира Печеного сообщает, что руководству региона стали поступать обращения, связанные с недостатком билетов в Москву, о временном прекращении продажи билетов в том же направлении по согласованным квотам компании "Трансаэро" на бюджетные места и жалобы о сильном завышении стоимости билетов компанией до 70 тыс. руб. на отдельные дни.
 
"По жалобам жителей будем разбираться и не допустим сильных скачков стоимости перелетов. Кроме того, возникшие задолженности по оплате субсидированных перелетов мы в ближайшее время погасим. Также необходимо собрать всю информацию по дефициту мест с тем, чтобы можно было сформулировать требования компаниям "Трансаэро" и "ВИМ-Авиа", если и не по выделению дополнительных мест, то организации дополнительных рейсов", - сказал В.Печеный. Он также отметил, что уже обсуждается возвращение в регион компании "Аэрофлот". 
 
Авиаперевозчик поставил условие перед аэропортом "Магадан" обеспечить возможность приема и обслуживания самолетов  Boeing 777. По словам В. Печеного, идет согласование разрешения и в ближайшие несколько месяцев у колымских пассажиров появится альтернатива.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer