Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 марта 2015 г.


Официальным такси пермского аэропорта вновь выбрано ООО "Альфа –Такси Плюс"

Переслать новость другу

Пермь
Фото с сайт fedpress.ru

18 марта, AEX.RU –  ОАО «Международный аэропорт «Пермь» объявило победителя в тендере на право заключения договора о возмездном предоставлении услуг по перевозке пассажиров в качестве официального перевозчика. Всего на тендер было подано две заявки. Победителем стало ООО «Альфа - Такси Плюс». Об этом сообщает пресс-служба аэропорта, передает КоммерсантЪ. Договор с перевозчиком будет заключен с первого апреля сроком на 11 месяцев.
 
Конкурс был объявлен в конце февраля. Главные требование к участникам - опыт работы на рынке пассажирских авиаперевозок (не менее 2-х лет) и наличие собственного автопарка (не менее 20 автомобилей иностранного производства не старше 2012 года выпуска).
 
Официальный перевозчик такси аэропорта «Пермь» будет иметь ряд преференций: предоставление специально выделенной площадки на привокзальной площади для размещения таксомоторов (не более 10 машин); оповещение пассажиров по громкой связи о наличии официального перевозчика такси; размещение информации об автоперевозчике аэропорта на официальном сайте аэропорта; право заезда автомобилей на специально выделенную полосу для посадки и высадки пассажиров; предоставление места для размещения стойки (для работы диспетчера) в зале ожидания на 1-м этаже здания аэровокзала.
 
Начальная величина месячной платы по договору возмездного оказания услуг, с учетом НДС составляла: 130 тыс. руб. В критерии оценки входит цена договора (вес показателя 0.6) ,опыт работы (вес показателя 0.2), стоимость одного километра проезда для клиентов (вес показателя 0.1) и дополнительные функции: наличие таксометра, безналичный расчет с клиентом, выдача чека клиенту (вес показателя 0.1). Содержащиеся в заявках на участие условия оцениваются тендерной комиссией путем сведения результатов суммирования итоговой величины. Победителем тендера признается участник, чьей заявке на участие присвоен первый номер по итогу суммирования баллов.
 
Стоит отметить, что «Альфа - Такси» такси ранее уже являлась официальным перевозчиков аэропорта. Победителем аналогичного конкурса компания стала в 2013 году. Договор с ней истек в марте.
Подробнее: http://www.kommersant.ru/doc/2689000


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC5r71
Грузовые перевозки в Петропавловске - Камчатском - смотрите на этом http://perevozki.youdo.com/country/geo/kamchatskiy/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer