Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 19 марта 2015 г.


На HeliRussia 2015 продемонстрируют впервые собранный в России итальянский гироплан

Переслать новость другу


19 марта, AEX.RU – Молодая компания ООО «За Облака» - эксплуатант сверхлегких воздушных судов, впервые в истории России осуществила старт лицензионной сборки и продаж линейки автожиров итальянского производителя Claudio Pagotto. Первые экземпляры собраны в 2015 году и впервые будут представлены на HeliRussia 2015.
 
Основная цель деятельности компании – популяризировать летную деятельность в области сверхлегких воздушных судов в нашей стране, развить производство на базе российских поставщиков, представить на рынке надежную, подтверждённую европейским и российским сертификатом качества модель инновационного, современного и доступного летательного аппарата.
 
Автожиры производства «За облака» - простая и надежная техника, доступная для применения в различных областях сферы деятельности человека: мониторинг пожарной обстановки, паводковый мониторинг, наблюдение и анализ состояния региональных электросетей и трубопроводов. При помощи гиролёта можно незамедлительно доставить к больному или пострадавшему врача с медицинским оборудованием, эвакуировать больного, осуществить срочную доставку служебного лица по назначению. Это летательный аппарат незаменим для производства аэрофотосъёмки, мониторинга радиационного фона, а так же замеров и контроля любых, доступных для измерения физических величин в широком диапазоне высот.
 
Превосходные лётно-технические характеристики значительно расширяют сферу использования гиропланов, а в совокупности с малой стоимостью эксплуатации – не оставляют конкурентов возле себя в доступном диапазоне технических характеристик.
 
Одноместные модели и модели, специально выпущенные для авиа работ – не имеют аналогов среди сертифицированных представителей этого класса летательных аппаратов. Именно сейчас, когда страна находится на этапе оптимизации своих бюджетных расходов, автожиры компании «За облака» могут быть востребованы для нужд народного хозяйства и развития экономики России.
 
Существует так же большая программа популяризации этих моделей для частного использования, отдыха, экскурсий и спортивных мероприятий. Присутствие сверхлегкой авиации в жизни людей – залог здорового образа жизни, расширения кругозора и сферы интересов граждан.
 
ООО «За облака» осуществляет так же обслуживание, хранение техники. Проводит совместно с АУЦ ОФ СЛА «Размах крыльев» обучение пилотированию.
 
Три модели гиропланов этой компании можно будет увидеть в Москве на 8-й Международной выставке вертолетной индустрии HeliRussia 2015 с 21 по 23 мая 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо».
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer