Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 марта 2015 г.


Спецстрой создал оперативный штаб по строительству космодрома "Восточный"

Переслать новость другу

Строительство космодрома "Восточный"
Фото с сайта federalspace.ru

2 марта, AEX.RU –  Оперативный штаб по строительству космодрома Восточный создан в Спецстрое России. Возглавил его замглавы ведомства Александр Мордовец, получивший все полномочия по вопросам стройки, сообщили сегодня ТАСС в Спецстрое.
 
Ранее вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин раскритиковал организацию, возложив на нее ответственность за срыв сроков и потребовав мобилизовать все ресурсы. В частности, зампред правительства потребовал на постоянной основе командировать на строящийся космодром представителей Спецстроя и увеличить число рабочих.
 
"В целях выполнения этого распоряжения на Восточном организован и начал работу оперативный штаб Спецстроя России по строительству космодрома. Организацией работы штаба занимается первый заместитель директора Спецстроя России Александр Загорулько. Начальником штаба назначен заместитель директора Спецстроя Александр Мордовец, ему переданы все полномочия по решению широкого круга вопросов, касающихся строительства столь значимого для страны объекта", - сказали в ведомстве.
 
В организации отметили, что в состав штаба также вошли представители подведомственных предприятий Спецстроя и заказчика работ - Роскосмоса.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer