Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 марта 2015 г.


ЗАО "Шелл и Аэрофьюэлз" ввел в эксплуатацию новый склад авиаГСМ в а/п Пулково

Переслать новость другу

Заправщик Shell
Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

20 марта, AEX.RU –  Федеральное агентство воздушного транспорта выдало Сертификат Соответствия на склад авиаГСМ в а/п "Пулково" (г. Санкт-Петербург), принадлежащий ЗАО «Шелл и Аэрофьюэлз». Склад расположен внутри контура аэропорта и обеспечивает выдачу топлива в размере 100 м3/час в топливозаправщики для выезда на перрон. Такая мощность позволяет своевременно осуществлять заправку любого типа ВС, включая Ан-124 и Boeing 747. Об этом сообщает пресс-служба "Аэрофьюэлз".
 
"Очевидно, что завершенное в конце 2014 г. строительство нового склада (общий объем инвестиций составил более 450 млн. рублей) и оперативное проведение  мероприятий по сертификации и запуску его в эксплуатацию положительным образом скажется на развитии конкуренции в аэропорту, повышении уровня обслуживания, а также – на  снижении стоимости авиатоплива и уменьшении издержек авиакомпаний. Одним из результатов проделанной компанией «Шелл и Аэрофьюэлз» работы по оснащению альтернативного ТЗК в а/п Пулково современным оборудованием станет существенное повышение привлекательности  аэропорта, и это дает компании  все основания ожидать в 2015 г. появление новых клиентов  и рост объема заправок", - отметили в компании. 
 
ЗАО «Шелл и Аэрофьюэлз» является совместным предприятием «Аэрофьюэлз Групп» и мирового лидера в области авиатопливообеспечения - Shell Aviation. Помимо собственного склада ГСМ, компания располагает в аэропорту «Пулково» собственным парком новых топливозаправщиков, отвечающих как российским, так и международным требованиям и высококвалифицированным персоналом. «Шелл и Аэрофьюэлз» имеет все необходимые сертификаты Росавиации для работы аэропорту Санкт-Петербурга, регулярно проходит проверки и подтверждает высокое качество предоставляемых услуг и полное соответствие заправок воздушных судов стандартам Shell Aviation. 
 
Топливо, заправляемое в баки воздушных судов, проходит строжайшую проверку в лаборатории контроля качества авиаГСМ. Клиентами компании в аэропорту Санкт-Петербурга в настоящий момент являются крупные российские и иностранные авиаперевозчики, уточнили в компании.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBrpWR
Перевозка грузов: http://perevozki.youdo.com/cars/kamaz/, недорого.
https://youdo.com/auto/brand/toyota/, подробнее тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer