Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 марта 2015 г.


Опубликована программа конференции "Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ"

Переслать новость другу

Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ

20 марта, AEX.RU –  На сайте 7-й международной конференции «Авиационное финансирование и лизинг в России и СНГ», которая состоится  23 апреля 2015 г. в гостинице Marriott Grand Hotel в Москве, размещен проект программы этого мероприятия.
                           
Основные темы конференции затрагивают наиболее острые вопросы, возникшие перед отраслью воздушного транспорта в результате неблагоприятного сочетания геополитических и экономических факторов.
 
Центральное место в программе отведено обсуждению тех мер, которое государство предпринимает и намерено предпринять для поддержки авиационного транспорта. Одна из сессий посвящена подробному обсуждению возможностей по реструктуризации задолженностей, возникших у большинства авиакомпаний вследствие резкой девальвации национальной валюты и необходимости осуществления выплат в валюте.
 
Представители российских и зарубежных лизинговых компаний поделятся своим видением ситуации на российском рынке и перспективами ее нормализации. Авиакомпании, в свою очередь, озвучат свои планы по использованию флота.
 
В заключительной части конференции докладчики поделятся своими знаниями о путях восстановления платежеспособности авиаперевозчика и защиты его операционной деятельности.
 
К выступлению и участию в дискуссиях приглашаются представители Министерства транспорта РФ, Министерства экономического развития, ведущих финансовых институтов, лизинговых компаний, авиаперевозчиков, юридических, консалтинговых и страховых компаний.
 
С программой конференции можно ознакомиться здесь http://www.events.ato.ru/events/2464/programm/
 
Получить более подробную информацию о мероприятии  можно на сайте www.events.ato.ru или по телефону +7 (495) 626-53-29.
 
Мероприятие организовано при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. Спонсорскую поддержку мероприятия  оказывают компании CFM International, «Ильюшин Финанс Ко.».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBsqsC
Объявление: http://courier.youdo.com/food-delivery/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer