Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 20 марта 2015 г.


КРЭТ развивает сотрудничество с Республикой Башкортостан

Переслать новость другу

Фото с сайта rostec.ru

20 марта, AEX.RU –  Представители ОАО «Радий», входящей в состав «Концерна Радиоэлектронные технологии» (КРЭТ), совершили рабочую поездку в Башкирию, в ходе которой состоялись встречи с руководством крупнейших предприятий Республики и намечены основные направления двустороннего сотрудничества в радиоэлектронной сфере. Об этом сообщает пресс-служба КРЭТ.
 
"В рамках рабочей поездки представители компании ознакомились с достижениями крупнейших предприятий Республики и провели ряд встреч, на которых обсуждались вопросы о предоставлении услуг компанией, оказании технической помощи, внедрении инновационных технологий и некоторых производств на различных предприятиях", - отметили в компании.
 
«Радий» сегодня разрабатывает и производит высококонкурентную радиоэлектронную продукцию различного назначения, которая отвечает самым современным требованиям, постоянно расширяя номенклатуру выпускаемых изделий. Компания является крупнейшим поставщиком радиозондов для аэрологической сети Росгидромета с 2004 года. Среди приоритетных направлений предприятия: высокотехнологичное инструментальное производство и сборочно-монтажное производство радиоэлектронной аппаратуры. Особо стоит выделить инновационную цифровую систему радиозондирования нового поколения «Полюс», разработанную для космодрома «Восточный», которая предназначена не только для получения информации о параметрах атмосферы, но и специальных параметров – радиации, промышленных выбросов газов и т.п., отметили в КРЭТе.
 
Рабочая поездка показала заинтересованность сторон и послужила началом в деле развития сотрудничества в радиоэлектронной сфере. Башкирия – новый регион для компании, который представляет большой интерес с точки зрения реализации продукции предприятия.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZ4oP
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer