Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 марта 2015 г.


Следователи сделали важное открытие после обыска в доме пилота A320

Переслать новость другу

Обыск в доме немецкого пилота Андреаса Лубитца в Дюссельдорфе
фото с сайта www.mirror.co.uk

27 марта, AEX.RU –  Обыск в доме немецкого пилота Андреаса Лубитца в Дюссельдорфе, которого подозревают в намеренной катастрофе лайнера Airbus A320, привел следователей к «важному открытию», сообщает Лента.ру со ссылкой на газету Mirror.

Полицейские заявили, что, возможно, они нашли «ключ», который поможет понять причину трагедии. Подробностями следователи не поделились, заверив журналистов, что речь не идет о предсмертной записке.

Между тем, как сообщила газете Frankfurter Allgemeine мать однокурсницы Лубитца, у молодого человека несколько лет назада была серьезная депрессия. Из-за нее ему пришлось сделать перерыв в учебе. По ее мнению, действия пилота в самолете A320 были спонтанными: «Это не могло быть запланировано».

Самолет Airbus А320 авиакомпании Germanwings (лоукостера Lufthansa), потерпел крушение во французских Альпах. На борту воздушного судна, направлявшегося из Барселоны в Дюссельдорф, находились 150 человек. Среди них 72 немца и 35 испанцев, а также граждане США, Австралии, Аргентины, Ирана, Венесуэлы, Колумбии, Мексики, Японии, Израиля и подданные Дании, Нидерландов и Бельгии. Все пассажиры и экипаж погибли.

Анализ данных бортового самописца привел следствие к выводу, что один из пилотов непосредственно перед катастрофой вышел из кабины, предположительно в туалет. В кабине оставался второй пилот Андреас Любитц, который не пустил своего напарника обратно: он не открывал дверь кабины. По одной из версий, второй пилот мог иметь намерение по какой-то причине погубить самолет.



 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBsSCX
Осуществляем услуги: http://remont.youdo.com/facing/facing/flats/price/other/permetr/, подробности здесь.
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/evacuation/trucks/price/, смотреть тут.
Установка железных дверей на http://remont.youdo.com/doors/entrance-doors/metal/iron/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer