Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 марта 2015 г.


Нашлась владелица забытого в "Домодедово" гроба

Переслать новость другу

Аэропорт "Домодедово"
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

27 марта, AEX.RU –  Полицейские и сотрудники аэропорта «Домодедово» отыскали владельца груза 200, забытого в столичном аэропорту. Им оказалась 68-летняя известная в Иркутске адвокат Валентина Преина. Об этом сообщает Русская служба новостей.
 
Компания, которую она возглавляет, специализируется на оказании юридических услуг, в частности представлении интересов в судах, взыскании платежей и защите авторских прав.
 
По данным СМИ в гробу находится тело сына женщины, который умер около года назад. Мужчину не похоронили в связи с проведением экспертиз. Преина подозревала, что его могли убить, чтобы отомстить ей.
 
Сообщение о забытом в аэропорту «Домодедово» гробу с телом появилось сегодня утром.
 
Позднее, по информации РЕН ТВ, Валентина Преина была  госпитализирована в психиатрическую лечебницу. "Как выяснилось, женщина оставила гроб с телом в так называемой "чистой" зоне аэропорта и отправилась в госпиталь им. Бурденко", - рассказал РЕН ТВ источник в правоохранительных органах.
 
Там Валентина Преина стала уговаривать врачей воскресить ее сына, умершего еще год назад. Медики сразу же вызвали в клинику психиатрическую бригаду скорой помощи, и женщину увезли в психлечебницу.
 
Как ранее сообщал источник РЕН ТВ, у Валентины Преиной случилось психическое расстройство на почве переживаний из-за смерти сына. 35-летний сын юристки скончался еще год назад от сердечного приступа. Знакомые Валентины Преиной рассказали, что женщина поначалу долго не хотела верить в естественную смерть сына и пыталась заставить правоохранительные органы возбудить по факту его гибели дело по статье "Убийство".
 
Спустя год после гибели родного человека Преина вдруг решила, что покойного обязательно смогут воскресить врачи. И почему-то именно специалисты госпиталя им. Бурденко. Женщина эксгумировала тело, оформила его как "груз 200" и перевезла на самолете из Иркутска в Москву.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer