Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 марта 2015 г.


Аэрофлот провел торги блочной грузовой перевозкой на лето 2015 года

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аэрофлот"

3 марта, AEX.RU – Аэрофлот провел электронные торги блочной грузовой перевозкой на лето 2015 года. Реализованы блоки общей стоимостью 800 млн руб. Гарантированы перевозки 12,3 тыс тонн грузов рейсами на Урал и Дальний Восток. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
"Достигнут значимый маржинальный эффект на 20% выше показателя прошлого года. По некоторым направлениям, например Москва – Новокузнецк, лоты выставлялись впервые. Выросло количество участников торгов, особенно операторов в Дальневосточном регионе. Налицо смещение направлений транспортных потоков. Удельный вес проданных лотов из Владивостока в направлении Москвы, Новосибирска, Петропавловска-Камчатского, Якутска и Южно-Сахалинска составляет 42,5% от общей реализации.  Это во многом объясняется особенностями современной экономической и геополитической ситуации. Причем санкции, вводимые Евросоюзом в отношении России, обращаются против самих европейцев. В результате ответных санкций Российской Федерации против поставщиков из стран ЕС меняется география грузовых перевозок. Если ранее растаможенные на западной границе грузы перевозились из Москвы в направлении пунктов Дальнего Востока, то теперь проведенные торги показали, что растаможенные на Востоке грузы направляются в направлении Москвы и пунктов Дальнего Востока из Владивостока", - говорится в сообщении Аэрофлота.
 
Таким образом, даже в сложной текущей обстановке объем продаж и достигнутый эффект торгов сопоставимы с докризисными результатами. Аэрофлот реализует грузовые перевозки, эксплуатируя возможности своих широкофюзеляжных пассажирских самолетов.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBurz2
Тут https://youdo.com/lawyer/civillaw/building/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer