Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 марта 2015 г.


Lufthansa Group совершенствует свои структуры, отвечающие за безопасность

Переслать новость другу

Самолет А321 авиакомпании Lufthansa
Фото с сайта airliners.net

30 марта, AEX.RU –  По согласованию с немецким управлением гражданской авиации (Luftfahrtbundesamt), немецкими авиакомпаниями и немецкой ассоциацией авиационной отрасли (Bundesverband der deutschen Luftverkehrswirtschaft), авиакомпании, входящие в состав Lufthansa Group, в качестве меры предосторожности внедрят новый порядок нахождения в кабине пилотов. В соответствии с новой процедурой два уполномоченных лица должны присутствовать в кабине экипажа в течение всего времени полета, заявили в пресс-службе Lufthansa.
 
"Пассажирские авиакомпании Lufthansa Group внедрят новую процедуру в самое ближайшее время в соответствии с надлежащими консультациями соответствующих национальных авиационных властей. В то же время Lufthansa Group расширяет структуры, отвечающие за безопасность", - отметили в компании.
 
В дополнение к пилотам, ответственным за технику безопасности каждой отдельной авиакомпании  Lufthansa Group, до дальнейшего распоряжения будет введена аналогичная должность на уровне концерна. Новый пост без промедления займет капитан Вернер Маас (Werner Maas), который по совместительству выполняет обязанности  пилота, ответственного за технику безопасности авиакомпании Deutsche Lufthansa AG. На новой должности капитан Маас будет ответственен за безопасность всех авиакомпаний  Lufthansa Group, отвечая за анализ и улучшение текущих процедур. Пилот, ответственный за технику безопасности Lufthansa Group,  будет подчиняться непосредственно генеральному директору Карстену Шпору (Carsten Spohr). 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer