Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 31 марта 2015 г.


Правительство Ямала выделит 259 млн рублей авиакомпании на лизинговые платежи в валюте

Переслать новость другу

Фото с сайта shamanhome.ru

31 марта, AEX.RU –  Правительство Ямало-Ненецкого автономного округа выделит субсидию в размере 259 млн рублей авиакомпании на уплату лизинговых платежей в иностранной валюте в 2015 году, сообщили ТАСС в пресс-службе губернатора Ямала.
 
"На данный момент авиакомпания, которая получит окружную субсидию на погашение платежей по лизингу из бюджета ЯНАО, не определена. Постановлением правительства ЯНАО утверждена сумма - 259 млн рублей", - сказали в пресс-службе. Скорее всего, средства из бюджета получит авиакомпания "Ямал", работающая в регионе, а также отвечающая условиям получения субсидии.
 
"По итогам заявочной кампании все заинтересованные транспортные организации будут рассматриваться комиссией в общем порядке. Получить деньги может и не одна авиакомпания, а несколько, если они соответствуют заявленным условиям", - добавили в пресс-службе.
 
"Субсидии предоставляются в целях возмещения затрат получателей субсидий на уплату основных лизинговых платежей, но не более чем по одному воздушному судну типа Airbus-321, трем воздушным судам типа Airbus A320, двум воздушным судам Boeing 737, одному воздушному судну типа CRJ 200, - сообщили ранее в пресс-службе. - Объем субсидии определяется в размере стоимости основного лизингового платежа в иностранной валюте, пересчитанного по курсу в рублях, установленного ЦБ РФ на дату его уплаты, в период с 1 октября 2014 года по 31 декабря 2015 года".
 
Критериями отбора претендентов являются местонахождение на территории округа, отсутствие просроченной задолженности по обязательным платежам, процедуры конкурсного производства или процесса ликвидации, обслуживание населения воздушным транспортом на территории Ямала не менее двух лет и др. Кроме того, авиакомпания, претендующая на получение субсидий, должна выполнять регулярные воздушные перевозки по маршрутам: Тюмень - Салехард, Салехар - Москва, Тюмень - Надым, Надым - Москва, Тюмень - Новый Уренгой, Новый Уренгой - Москва, Тюмень - Ноябрьск, Ноябрьск - Москва, а также из Салехарда в Надым, Новый Уренгой и Ноябрьск.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer