Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 4 марта 2015 г.


Авиакомпания "Трансаэро" установила в аэропорту "Домодедово" терминал для оплаты сверхнормативного багажа

Переслать новость другу

Багаж
Фото с сайта turzona.ru

4 марта, AEX.RU –  Для повышения качества обслуживания пассажиров авиакомпания «Трансаэро» установила в аэропорту Домодедово терминал, который позволяет оплачивать сверхнормативный багаж самостоятельно, не обращаясь в кассу оплаты. В ближайшее время такой же терминал появится и в аэропорту Внуково, сообщили в пресс-службе авиакомпании.
 
"Эта уникальная для гражданской авиации нашей страны услуга стала доступна пассажирам в результате сотрудничества «Трансаэро» с Московским кредитным банком. Чтобы воспользоваться терминалом, пассажиру необходимо обратиться на стойку регистрации, затем пройти к аппарату самообслуживания и оплатить багаж. Произвести оплату возможно двумя способами: наличными или банковской картой. После оплаты сверхнормативного багажа пассажир на стойке регистрации получает посадочный талон", - говорится в сообщении.
 
«Трансаэро» дорожит временем своих клиентов, стремится максимально экономить его. Для этого авиакомпания внедряет самые передовые технологии. Мы уверены, что наши пассажиры по достоинству оценят и это нововведение. Хочу напомнить, что с прошлого года у пассажиров есть возможность оплатить сверхнормативный багаж через сайт нашей авиакомпании», - сказал заместитель руководителя департамента коммерции «Трансаэро» Михаил Щадинский.
 
«Совместный с «Трансаэро» проект удалось запустить в рекордно короткие сроки, всего за несколько месяцев, - сказал директор департамента развития альтернативных каналов обслуживания Московского кредитного банка Евгений Чистов. - Мы гордимся тем, что с одним из крупнейших авиаперевозчиков страны разработали сервис, аналогов которому нет на российском рынке».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer