← Назад

Главная Новости 4 марта 2015 г.

"Гидравлика" холдинга "Авиационное оборудование" планирует утроить производство к 2020 году


4 марта, AEX.RU –  Уфимское предприятие холдинга «Авиационное оборудование» госкорпорации Ростех намерено утроить производство к 2020 году. Об этих планах в рамках ежегодного Промышленного салона рассказал властям республики Башкортостан генеральный директор предприятия Николай Лютов. Об этом сообщаетпресс-служба холдинга.
 
Уфимское предприятие «Гидравлика» холдинга «Авиационное оборудование» госкорпорации Ростех приняло участие в 10-м Промышленном салоне. В рамках деловой программы Промышленного салона состоялась конференция на тему «Перспективные технологии и наукоемкое технологическое оборудование для предприятий оборонно- промышленного комплекса.
 
Как отметил на совещании директор «Гидравлики» Николай Лютов, предприятие намерено утроить объемы производства к 2020 году. Сегодня прогнозный показатель объема производства по итогам 2014 года составляет более 2,5 млрд рублей, по планам в 2015 году он должен превысить 3,5 млрд рублей. «Проводится технологическая подготовка производства воздушного стартера для нового вертолетного двигателя, осваиваемого ОДК, и подготовка освоения серийного производства 15 новых центробежных насосов в рамках импортозамещения»,- рассказал Николай Лютов.
 
Директор предприятия сообщил также о применяющихся сегодня технологических процессах вакуумной термообработки, и о линии термообработки деталей в среде различных газов с программным управлением.  Все это позволяет значительно повысить качество и надежность выпускаемых изделий. Кроме того, Николай Лютов рассказал о новых разработках огнезащитных покрытий гибких трубопроводов, и использовании материалов объемного фильтрования в фильтрах самолетов нового поколения.
 
Промышленный салон проходит в г.Уфе с 3 по 5 марта в на территории выставочного комплекса ВДНХЭкспо. Его организаторами выступают Министерство промышленности и инновационной политики республики, Министерство труда и социальной защиты населения РБ, Торгово-промышленная палата РБ Крупнейший в республике специализированный отраслевой проект объединяет выставки «Промэкспо. Станки и инструмент», «Сварка. Контроль.Диагностика», «Спецодежда.Охрана труда» и организует проведение деловых семинаров, отметили в холдинге.


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2015/3/4/131203/