Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 5 марта 2015 г.


Началась продажа билетов на рейсы авиакомпании Eurowings

Переслать новость другу

Самолеты авиакомпании Eurowings
Изображение пресс-службы авиакомпании Eurowings

5 марта, AEX.RU –  4 марта на Международной туристической выставке ITB был объявлен запуск продаж авиабилетов на короткие и дальнемагистральные рейсы новой авиакомпании Eurowings, начинающих выполнять рейсы с 25 октября 2015 года. Межконтинентальные рейсы авиакомпании Eurowings будут вылетать из аэропорта Кельн / Бонн. Первыми пунктами назначения станут Карибы, Дубай и Таиланд, сообщает пресс-служба перевозчика.
 
"Новая авиакомпания Eurowings построена на успешной концепции авиакомпании Germanwings, которая позиционируется как инновационная бюджетная авиакомпания с высоким качеством оказания услуг, лоукост-бренд в Германии и Европе. Исходя из этого, было решено расширить портфолио направлений за счет point-to-point внутри- и межконтинентальных рейсов. Под зонтичным брендом Eurowings к сети европейских и германских маршрутов добавятся межконтинентальные перелеты в крупные города и курорты. С введением зимнего расписания 2015/16 в маршрутную сеть будут включены рейсы в Дубай, в Бангкок и Пхукет в Таиланде, а также Варадеро, Бриджтаун и Пунта-Кана на Карибских островах", - отметили в авиакомпании.
 
Межконтинентальные рейсы авиакомпании Eurowings будут выполнять дальнемагистральные лайнеры Airbus A330-200. Будущей зимой флот новой авиакомпании изначально будет состоять из двух авиалайнеров, а в дальнейшем увеличится до семи Airbus A330. Обслуживать дальнемагистральные авиарейсы от имени новой авиакомпании Eurowings будут экипажи пилотов и бортпроводников SunExpress Deutschland, совместного предприятия Lufthansa и Turkish Airlines. Базовым аэропортом новой авиакомпании Eurowings за пределами Германии выбран аэропорт Вены. Зимой 2015/16 в качестве первой ступени к расширению на внутриевропейских маршрутах начнут выполнять рейсы два лайнера Airbus А320.
 
«Новая стратегия Eurowings – это развитие сети point-to-point маршрутов, – рассказал Карл Ульрих Гарнад (Karl Ulrich Garnadt), генеральный директор Lufthansa German Airlines и член исполнительного совета Lufthansa AG. – Новая авиакомпания Eurowings возьмется за выполнение дальнемагистральных рейсов, предлагая доступные цены и интересную маршрутную сеть. Наши клиенты вправе ожидать от нас соблюдения высоких стандартов качества. На примере авиакомпании Germanwings мы показали, что можем успешно сочетать низкие цены с высоким качеством. С расширением маршрутной сети новых Eurowings мы продолжим придерживаться этой цели».
 
Постепенно с начала 2015 года авиафлот компании Eurowings, выполняющий рейсы в Германии и на внутриевропейских маршрутах, будет заменяться самолетами с новой фирменной окраской Eurowings. 23 самолета CRJ 900, выполняющие полеты сейчас, будут также заменены на лайнеры Airbus A320. Первый самолет A320 с новой фирменной окраской уже выполнил рейс из Гамбурга в Прагу 1 февраля 2015 года. Другие самолеты в новом цвете появятся в течении ближайших недель.


 
 


комментарии (1):

Дядя      05/03/2015 [22:47:37]#1
С двумя самолетами летать "на дальняк"? Рискованная затея....




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBrjdy
Транспортные услуги: http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/extended/6m/, варианты по ссылке.
Перевозка ГСМ, узнать http://perevozki.youdo.com/city/materials/gsm/.
По ссылке http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/, подробнее по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer