Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 6 марта 2015 г.


Аэропорт "Владивосток" включен в реестр операторов наземного обслуживания, сертифицированных по стандарту ISAGO

Переслать новость другу

Аэропорт "Владивосток"
Фото пресс-службы аэропорта "Владивосток"

6 марта, AEX.RU –  ОАО «Международный аэропорт Владивосток» (МАВ) успешно прошел аудит Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) по стандарту ISAGO на соответствие безопасности наземного обслуживания. Об этом сообщает пресс-служба МАВ.
 
«Проведение аудита IATA по стандартам ISAGO было спланировано в 2014 году. Этому предшествовала большая подготовительная работа со стороны внутренних служб аэропорта. Оценка на соответствие безопасности наземного обслуживания проводилась по следующим направлениям: организация и управление (ORM), контроль загрузки (LOD), обслуживание пассажиров и обработка багажа (PAB), наземное обслуживание воздушных судов (HDL), наземное движение ВС (AGM)», - отметили в аэропорту.
 
Соответствие аэропорта стандартам программы ISAGO свидетельствует о высоком уровне безопасности и качества обслуживания пассажиров и авиакомпаний, снижает количество опасных факторов на земле, влияющих на безопасность полетов, сокращает количество повреждений авиатехники на земле, снижает травматизм, сокращает общее число аудитов аэропортовой деятельности. 
 
Руководство ISAGO изучено руководителями служб, требования наземного обслуживания доведены до  производственного персонала. По результатам аудита внесены дополнения и изменения в руководящие документы в соответствии с рекомендациями аудиторов IATA, разработаны программы подготовки и повышения квалификации сотрудников по всем направлениям, связанным с обеспечением безопасности полетов, а также «Руководство по наземному обслуживанию ОАО «МАВ», также подчеркнули в пресс-службе воздушной гавани.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer