Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 15 апреля 2015 г.


Авиакомпания "Волга-Днепр" в очередной раз прошла аудит IOSA

Переслать новость другу

Авиакомпания "Волга-Днепр" доставила из Нагои в Эверетт крыло для Boeing 787 Dreamliner
Фото пресс-службы Группы компаний "Волга-Днепр"

15 апреля, AEX.RU –  Авиакомпания «Волга-Днепр» получила свой пятый сертификат Международной ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта (IATA), в очередной раз подтвердив соответствие стандартам эксплуатационной безопасности IOSA. Об этом сообщает Группа компаний "Волга-Днепр".
 
"Аудит по стандартам эксплуатационной безопасности IOSA прошел в Авиакомпании в начале февраля и коснулся всех ключевых направлений деятельности «Волга-Днепр»: системы управления, организации летной работы и технического обслуживания воздушных судов, организации грузовых перевозок и наземного обслуживания, авиационной безопасности. Проверка проведена французской компанией Quali-Audit по 834 стандартам. Особое впечатление на аудиторов произвела система безопасности полетов, действующая в Авиакомпании, система обеспечения качества и работа летной службы. Специалисты Quali-audit отметили, что традиционно Авиакомпания демонстрирует хорошие показатели. Регистрация «Волга-Днепр» в реестре операторов IOSA продлена, а сертификат обновлен", - отметили в компании.
 
Аудит по стандартам IOSA проводится каждые два года. В 2017 году Авиакомпания пройдет расширенный аудит, в который будет включен ряд дополнительных обязательных стандартов. В отраслевом сообществе сертификат IOSA является одним из лучших доказательств безопасности операционной деятельности компании и ее надежности. Авиакомпания «Волга-Днепр» впервые была сертифицирована в 2007 году и стала первой в России и СНГ, а также второй в мире среди грузовых авиаперевозчиков компанией, прошедшей аудит на соответствие новой версии стандартов IATA.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer