Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 апреля 2015 г.


Компания "Шелл и Аэрофьюэлз" получила сертификат соответствия для нового склада ГСМ в "Пулково"

Переслать новость другу

Заправщик Shell
Фото пресс-службы "Аэрофьюэлз"

2 апреля, AEX.RU –  20 марта 2015 года компания ЗАО «Шелл и Аэрофьюэлз» получила от Федерального агентства воздушного транспорта сертификат соответствия, позволяющий начать эксплуатацию    нового склада авиационных горюче-смазочных материалов в международном аэропорту "Пулково" (г. Санкт-Петербург). Об этом сообщает пресс-служба Аэрофьюэлз.
 
Склад расположен на территории аэропорта, что позволит обеспечить быстрое наполнение топливозаправщиков перед выездом на перрон и своевременно осуществлять заправку любых типов воздушных судов. Топливо, заправляемое в баки воздушных судов, проходит строжайшую проверку в лаборатории контроля качества авиаГСМ, которая также принадлежит ЗАО «Шелл и Аэрофьюэлз». 
 
Генеральный директор ЗАО «Шелл и Аэрофьэлз» Андрей Арзамасцев отметил: «Ввод в эксплуатацию нового топливозаправочного комплекса стал результатом успешной работы всего коллектива «Шелл и Аэрофьюэлз» и наших партнеров.  Наши клиенты, ведущие российские и международные авиаперевозчики, могут быть уверены, что оборудование и технологии, применяемые на топливозаправочном комплексе, соответствуют современным международным требованиям, стандартам по охране труда, принятым в авиационной отрасли».
 
ЗАО «Шелл и Аэрофьюэлз» имеет все необходимые сертификаты Росавиации для работы в аэропорту Санкт-Петербурга, регулярно проходит проверки и подтверждает высокое качество предоставляемых услуг и полное соответствие стандартам Shell Aviation, отметили в компании. 
 
ЗАО «Шелл и Аэрофьюэлз» – совместное предприятие Shell Aviation Ltd. и группы компаний «Аэрофьюэлз», созданное  в 2001 г.  «Шелл и Аэрофьюэлз» оказывает услуги по авиатопливообеспечению воздушных судов в аэропортах «Домодедово» (Москва) и «Пулково» (Санкт-Петербург). На сегодняшний день постоянными клиентами «Шелл и Аэрофьюэлз» являются десятки ведущих авиакомпаний из Европы, Азии и Америки. 
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBxrww
Доставка контейнеров 20 футов - http://perevozki.youdo.com/cars/container/20f/ тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer