Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 2 апреля 2015 г.


Замгендиректора аэропорта "Иркутск" Олег Пастухов получил звание "Заслуженный работник транспорта РФ"

Переслать новость другу

Олег Пастухов, первый заместитель генерального директора ОАО "Международный Аэропорт Иркутск"
Фото пресс-службы аэропорта "Иркутск"

2 апреля, AEX.RU –  За заслуги в области транспорта и многолетний добросовестный труд почётного звания «Заслуженный работник транспорта Российской Федерации» удостоен Пастухов Олег Георгиевич – первый заместитель генерального директора ОАО «Международный Аэропорт Иркутск». Указ об этом подписал президент Владимир Путин.  Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.
 
"Олег Георгиевич начал работать в авиации в 1979 году в Ленинабадском объединённом авиаотряде Таджикского управления Министерства гражданской авиации. В 1996-м  продолжил работу в аэропорту Самары. Там прошёл путь от руководителя отдела маркетинга до заместителя коммерческого директора по маркетингу. В 2002 году стал первым заместителем директора авиакомпании «Смышляевка» в Самарской области и к концу этого же года перешёл на должность заместителя генерального директора аэропорта Смышляевка, где трудился пять лет", - рассказали в аэропорту.
 
В аэропорту Иркутска Олег Георгиевич начал работать в 2007 году в должности заместителя генерального директора по развитию предприятия. Уже в 2008 году назначен первым заместителем генерального директора Иркутского аэропорта.
 
Трудовые заслуги Олега Георгиевича Пастухова отмечались неоднократно. Среди  наград нагрудные знаки «Отличник воздушного транспорта» и «Почётный работник транспорта России», многочисленные почётные грамоты и благодарности, напомнили в пресс-службе. 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBpUu3
Объявление: https://youdo.com/lawyer/advocate/criminal/ можно найти здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer