Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 апреля 2015 г.


В период майских праздников "Трансаэро" увеличивает объемы перевозок на популярных направлениях

Переслать новость другу

Boeing 737-800 NG авиакомпании "Трансаэро"
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

22 апреля, AEX.RU – Авиакомпания «Трансаэро» в период майских праздников 2015 года увеличивает частоту и емкость рейсов на туристических направлениях массового спроса. Особенно востребованными у пассажиров авиакомпании стали рейсы на курорты Юга России, а также в европейские страны, сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
«В праздничные дни рейсы «Трансаэро» из Москвы в Сочи будут выполняться три раза в день на самых больших в гражданской авиации России воздушных судах Boeing 747. Дополнительный рейс в Сочи вводится из Санкт-Петербурга. Накануне праздников стартует программа полетов в Сочи из российских регионов. Ее откроют рейсы на самый популярный российский курорт из Екатеринбурга, Красноярска, Новосибирска и Тюмени. Возрастет объем перевозок на линии Москва - Симферополь. Рейсы в Крым «Трансаэро» сейчас выполняет из столичного аэропорта Домодедово. До трех рейсов в день «Трансаэро» будет выполнять из Москвы в Минеральные Воды и Краснодар и до двух рейсов ежедневно в Анапу», - отметили в авиакомпании. 
 
Среди зарубежных направлений во время майских праздников возрастет емкость рейсов «Трансаэро» из Москвы в Париж, Барселону, греческий Ираклион, кипрские Ларнаку и Пафос, турецкие Анталию и Даламан, египетские Хургаду и Шарм-эль-Шейх, а также в Тель-Авив. При этом рейсы на Кипр будут выполняться как из Внуково, так и из Домодедово.
 
26 апреля «Трансаэро» впервые начнет полеты между Москвой и Мальтой. Рейсы на знаменитый средиземноморский остров будут выполняться по низкобюджетному классу Дисконт.  Кроме того, 25 апреля авиакомпания «Трансаэро» возобновляет полеты в испанскую Малагу. На этих рейсах пассажиры будут иметь возможность совершить путешествие в первом классе обслуживания Империал.
 
Расширенная программа полетов «Трансаэро» на майские праздники 2015 года призвана максимально удовлетворить потребности клиентов авиакомпании, выбирающих ее российские и международные маршруты, подчеркнули в «Трансаэро».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYHXC
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/city/furniture/piano/, посетить сайт.
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/garbage/container/, выбирай YouDo!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer