Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 апреля 2015 г.


Судебные приставы г. Иркутска наложили арест на самолет Ан – 26Б

Переслать новость другу

Ан-26

22 апреля, AEX.RU – Cудебные приставы Правобережного отдела судебных приставов г. Иркутска УФССП России по Иркутской области наложили арест на самолет  Ан – 26Б RA 26011, принадлежащее юридическому лицу - ОАО филиал Госземкадастрсъемка ВИСХАГИ. Об этом сообщает пресс-служба УФССП России по Иркутской области.
 
«Работники компании были вынуждены обратиться в суд с исками о взыскании задолженностей по заработной плате в размере около 2 млн. руб. Кировским районным судом исковые требования удовлетворены в полном объеме.  В рамках исполнительных производств судебный пристав-исполнитель предупредил организацию-должника об уголовной ответственности по ст. 315 УК РФ за неисполнение решения суда и разъяснил, что если задолженность не оплатить в установленный законом срок, будут приняты меры принудительного характера», - отметили в пресс-службе.
 
Действий, направленных на исполнение требований исполнительного документа, должником не принято. Судебным приставом-исполнителем проверено имущественное положение и установлено, что в собственности имеется самолет, на которое незамедлительно наложен арест.
 
В настоящее время транспортное средство находится на ответственном хранении у руководителя должника-компании, которому вынесено предупреждение о запрете его эксплуатации. Реализация арестованного имущества будет осуществляться путем проведения торгов в форме аукциона. Предварительная стоимость данного воздушного судна  составляет 5 млн. рублей, уточнили в УФССП России по Иркутской области.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBTKnd
Рекомендуем: http://courier.youdo.com/courier-services/weekend/ здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer