Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 апреля 2015 г.


Губернатор Саратовской области о новом аэропорте: "Мы по-прежнему ориентированы на 2017 год"

Переслать новость другу

Макет аэропорта "Саратов"
© Роман Гусаров, AVIA.RU

22 апреля, AEX.RU –  Сегодня на заседании Саратовской областной думы губернатор Валерий Радаев отчитывается перед депутатами о работе облправительства в 2014 г. Об этом сообщает СаратовБизнесКонсалтинг.
 
У него уточнили, не переносится ли планируемый срок сдачи нового аэропорта. "Мы по-прежнему ориентированы на 2017 г. Это крупное строительство, которое оценивается в 20 млрд. Мы решили проблему увеличения взлетной полосы до 3 тыс. м., чтобы не повторять нынешних ошибок и избежать ограничений по приему отдельных видов судов. Сейчас решается вопрос обеспечения экспресс-проезда к аэропорту. И у нас есть компании, которые готовы в этом участвовать. Еще две проблемы, которые потребуют финансовых вложений - это провести туда водопровод и построить дорогу. Но это решаемые задачи". 
 
Радаев также сообщил, что Саратовская область входит в пятерку регионов с самым большим содержанием ветхого и аварийного жилья: "Поэтому наши строительные предприятия не должны снижать темпов. 
 
При этом и по программе капитального ремонта необходимо разъясняться жителям, почему один дом мы ремонтируем сейчас, а другой – через 40 лет. И депутаты должны к этой разъяснительной работе присоединиться".
 
Губернатор отметил, что "специально не касался темы дорог, потому что в ней больше вопросов, чем ответов", но добавил, что планируется строительство новых направлений.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBjQU8
Цена покраски потолка на http://remont.youdo.com/decorator/ceilings/.
Облицовка лестницы плиткой - http://remont.youdo.com/tile/coat/stairs/.
Стоимость остекления лоджии 6 метров на http://remont.youdo.com/carpentry/balconies/glazing/tag/6metrov/.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer