Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 апреля 2015 г.


Летом магаданский филиал ПАНХ объединится с авиаремонтным заводом

Переслать новость другу

Фото пресс-службы ОАО НПК "ПАНХ"

22 апреля, AEX.RU –  Директор магаданского филиала ОАО «ПАНХ» Михаил Шадрин заявил о том, что научно-производственная компания планирует объединиться с авиаремонтным заводом. Сделку планируют заключить уже этим летом. Об этом сообщает ФедералПресс.
 
Филиал «ПАНХ» в Магадане решил объединиться с авиаремонтным заводом для создания Северо-Восточного регионального сервисного центра по ремонту и обслуживанию винтокрылых машин. Руководство компании убеждено, что объединение позволит снизить цены на авиабилеты, ведь теперь одна организация будет работать и по ремонту, и по техобслуживанию, и по производству полетов.
 
Вертолеты магаданского филиала компании «ПАНХ» вот уже восемь лет перевозят по Колыме пассажиров, грузы, работают с санавиацией и спасателями. «Много лет назад в компании «Аэрофлот» были такие структуры, как объединенные авиаотряды, компания «ПАНХ» как раз-таки и выросла из них, но в 90-е и 2000-е начался развал, что привело к большим потерям, в том числе и финансовым, – рассказал ИА Magadan Media Михаил Шадрин.
 
Директор филиала добавил, что компания пока еще не приступала к детальному подсчету затрат, экономический подсчет в части сокращения расходов после объединения будет просчитываться уже летом, когда состоится фактическое слияние компаний. Вопрос будет решаться на совете директоров 26 июня.
 
«ФедералПресс. Дальний Восток» напоминает, что авиакомпания «Сибирская легкая авиация» («СиЛА»)запустила прямые рейсы из Магадана на Камчатку. Вылеты на самолете Ан-28 будут выполняться из поселка Сокол.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1wQH
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/pereezd/cottage/tag/nedorogo/, выбирай YouDo!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer