Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 апреля 2015 г.


Компания Shell Aviation признана "лучшим брендом" читателями журнала "Аэрокурьер"

Переслать новость другу

Топливозаправщик Shell
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

23 апреля, AEX.RU –  Читатели немецкого авиационного журнала «Аэрокурьер» признали Shell  «лучшим брендом авиационного топлива и смазочных материалов». Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
По результатам проведённого опроса продукция компании Shell Aviation получила наибольшее число голосов (45.7%) в категории «авиационное топливо и смазочные материалы». «Аэрокурьер» является одним из самых популярных авиационных журналов Германии и регулярно проводит голосование с целью определить лучшие авиационные бренды. Читатели журнала, из которых 75% являются пилотами, выбирают победителей путём интернет-голосования, либо отправив свой голос в редакцию журнала по почте. 
 
«Мы гордимся этой высокой оценкой. На протяжении многих десятилетий компания Shell Aviation является поставщиком высококачественных продуктов и услуг для авиационной отрасли. Мы любим авиацию так же, как и наши клиенты, и стремимся развивать наш успех. Наша приоритетная задача заключается в том, чтобы постоянно расширять наше сотрудничество с авиационным сектором. Мы решаем эту задачу путём создания инновационных продуктов, а также в рамках партнёрств с целью повысить безопасность и эффективность бункеровочных операций», заявила Энн Андерсон, вице-президент Shell Aviation.
 
«Предпочтение бренда AeroShell при выборе авиационного топлива и смазочных материалов является результатом нашей успешной многолетней работы и инновационной деятельности в данной области. Эта награда говорит о том, что наши усилия нашли отклик в сердцах многочисленных любителей авиации. Мы гордимся тем доверием, которое было оказано компании Shell Aviation», добавила Энн Андерсон.
 
Голосование проводилось в восьми номинациях, в том числе «лучший самолёт», «лучший вертолёт» и «лучший бизнес-джет». Победители выбирались исходя из общего восприятия той или иной компании и личной оценки каждого бренда читателями журнала. В этом году награды победителям были вручены на торжественной церемонии в рамках авиационной выставки в г. Фридрихсхафен в Германии 15 апреля 2015 года. За Shell Aviation награду получил Аннс Кахлон, региональный менеджер по реализации смазочных материалов. 
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer