Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 апреля 2015 г.


Строительство нового терминала аэропорта Симферополь требует выкупа или обмена земли собственников

Переслать новость другу

Аэропорт "Симферополь"
Фото с сайта commons.wikimedia.org

23 апреля, AEX.RU –  Строительство нового терминала международного аэропорта Симферополь затрагивает 20 га паевых земель в районе села Укромное, которые придется выкупать или предоставлять собственникам равноценные участки взамен. Об этом сегодня на пресс-конференции в Крыминформе сообщил первый заместитель главы администрации Симферопольского района Сергей Донец.
 
"Сегодня в 16 часов в Укромном пройдет встреча с собственниками земельных участков для определения процедуры выкупа либо изъятия земли", - сказал он и уточнил, что собственниками паевой земли являются не только жители Укромного, но и сел Мирное, Белоглинка и даже Симферополя.
 
"Мы видели планы строительства, там отражены терминал и парковка", - отметил Донец. По его словам, аэропорт в дальнейшем планирует расширять свои границы за счет земель Родниковского сельского поселения и, частично, Перовского сельского поселения.
 
В ноябре наблюдательный совет аэропорта Симферополь одобрил проект строительства нового пассажирского терминала. По словам председателя набсовета аэропорта Геннадия Нараева, новый комплекс будет возводиться между селами Родниковое и Укромное, в районе подземного тоннеля Евпаторийского шоссе.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBpoEm
Смотрите: http://perevozki.youdo.com/passenger/minibuses/brand/gaz/bezvoditeiya/, лучшие цены здесь.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer