Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 23 апреля 2015 г.


Состоялось очередное заседание Правления дивизиона ОДК "Двигатели для гражданской авиации"

Переслать новость другу

Заседание Правления дивизиона ОДК "Двигатели для гражданской авиации"
Фото пресс-службы ОДК

23 апреля, AEX.RU –  Состоялось очередное заседание правления дивизиона АО «ОДК» «Двигатели для гражданской авиации» в формате видеоконференцсвязи, в котором приняли участие представители компаний Москвы, Рыбинска и Перми. Об этом сообщает ОДК.
 
"На заседании управляющий директор ОАО «НПО «Сатурн», руководитель ДДГА, председатель правления ДДГА Илья Федоров сообщил членам правления и приглашенным лицам о своем решении уйти с должности управляющего директора ОАО «НПО «Сатурн» с 1 мая 2015 года. Илья Николаевич поблагодарил коллег из АО «ОДК», ОАО «Авиадвигатель»,  ОАО «ПМЗ» за совместную работу в течение двух с половиной лет в рамках дивизиона, пожелал успехов в развитии гражданского газотурбостроения и делегировал полномочия проведения заседания правления заместителю председателя правления ДДГА, управляющему директору ОАО «ПМЗ» Сергею Попову", - отметили в ОДК.
  
Правление ДДГА рассмотрело вопросы стратегии финансирования и выполнения ОКР по двигателю ПД-14 и корректировки бюджетов предприятий ДДГА в условиях кризисных явлений на 2015 год и период 2016-2017гг.  В частности, речь шла об оптимизации постоянных расходов, расширении аутсорсинга, пересмотре инвестиционных проектов предприятий, заключении контрактов на дополнительные объемы поставок, увеличении доходов от участия в государственных программах субсидирования промышленных предприятий, работе с поставщиками по сдерживанию роста цен на материалы, заготовки, покупные комплектующие изделия и ряде других мер.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC1ZV9
Юду: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/, ссылка на описание.
https://youdo.com/auto/tinted/tag/kruglosutochno/ - подробное описание тут.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer