Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 24 апреля 2015 г.


Детский дорожный набор Аэрофлота признан лучшим по версии премии Travel Plus Airline Amenity Bag Awards

Переслать новость другу

Самолет авиакомпании "Аэрофлот"
Фото пресс-службы авиакомпании "Аэрофлот"

24 апреля, AEX.RU –  Детский дорожный набор Аэрофлота для детей от 6 до 11 лет признан лучшим по версии ежегодной международной премии «Travel Plus Airline Amenity Bag Awards». Дорожный набор для детей от 3 до 6 лет также отмечен жюри премии и вошел в шорт-лист номинации. Об этом сообщает пресс-служба Аэрофлота.
 
"Особого внимания заслуживает дизайн детских наборов. Они украшены рисунками детей, победивших в детском творческом конкурсе «Краски неба и земли-2014», организованном Аэрофлотом. За время проведения конкурса было получено более 1000 рисунков от детей из различных городов и регионов России, Белоруссии, Украины, Кипра и США. Критериями отбора лучших рисунков стали яркость и красочность, умение передать положительные эмоции и оригинальность идеи", - рассказали в авиакомпании.
 
Детские дорожные наборы представлены на собственных рейсах Аэрофлота во всех классах обслуживания и содержат развивающие настольные игры, книжки с заданиями, набор карандашей и фирменные аксессуары. 
 
В прошлом году Аэрофлот стал первой российской авиакомпанией, удостоенной премии «Travel plus Airline Amenity Bag Awards», и уверенно удерживает лидерство. Призы в различных номинациях также получили мировые лидеры авиационной индустрии - Etihad, Qatar, Lufthansa, Air France. Это в очередной раз доказывает, что по уровню сервиса на борту Аэрофлот является лучшим в Европе и входит в число ведущих авиакомпаний мира, напомнили в Аэрофлоте.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBW4Xp
Услуги автоперевозок: http://perevozki.youdo.com/city/materials/beton/mixer/tag/malogabaritnie/, посетить сайт.
Тут http://courier.youdo.com/driver/, лучшие цены.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer