Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 апреля 2015 г.


Александр Нерадько выступил на Международном форуме по безопасности полетов ГА в Пекине

Переслать новость другу

Нерадько Александр Васильевич, руководитель Федерального агентства воздушного транспорта (Росавиация)
© Роман Гусаров, AVIA.RU

27 апреля, AEX.RU –  23-24 апреля 2015 года руководитель Федерального агентства воздушного транспорта Александр Нерадько в рамках официального визита в Пекин выступил на Международном форуме по безопасности полетов гражданской авиации, организованном Китайской ассоциацией воздушного транспорта CATA, с докладом на тему "Реформирование системы управления воздушным движением в Российской Федерации". Об этом сообщает пресс-служба Росавиации.
 
«В двухдневном форуме приняли участие более 190 делегатов, представляющих 25 стран, 5 международных организаций, 10 ведомств КНР и других государств, 109 авиакомпаний и других организаций отрасли. Свои доклады на форуме также представили Генеральный секретарь Международной организации гражданской авиации (ICAO) Р.Бенджамен, Генеральный директор Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) Т.Тайлер, Генеральный директор Евроконтроля Ф.Бреннер, руководство Администрации гражданской авиации КНР», - говорится в сообщении ведомства.
 
С учетом проводимой в КНР подготовительной работы по модернизации национальной системы управления воздушным движением практический опыт Российской Федерации по созданию и развитию Аэронавигационной системы России представляет большой интерес для китайской стороны.
 
В ходе визита также проведены рабочие встречи руководителя Росавиации с руководством Администрации гражданской авиации Китая и САТА, в ходе которых состоялся эффективный обмен мнениями по вопросам двустороннего сотрудничества в сфере производства и сертификации авиационной техники, воздушных перевозок, полетов авиации общего назначения, авиационного поиска и спасания, организации использования воздушного пространства, обучения и подготовки авиационного персонала, координации позиций двух государств в рамках ICАО, также уточнили в Росавиации.
 
Стороны отметили традиционно высокий уровень многолетнего партнерства и взаимопонимания по всем направлениям гражданской авиации и подтвердили приверженность дальнейшему укреплению сотрудничества как на уровне авиационных властей, так и между организациями отрасли.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwAhj
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/evacuation/ по данной ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer