Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 апреля 2015 г.


Количество бортпроводников Emirates достигло 20 тысяч человек

Переслать новость другу

Бортпроводники авиакомпании Emirates
Фото пресс-службы авиакомпании Emirates

27 апреля, AEX.RU –  В этом месяце Emirates отмечает символический рубеж в своей истории – число бортпроводников на рейсах авиакомпании достигло 20 000 сотрудников. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании.
 
Узнаваемый во всем мире экипаж Emirates – это команда энергичных и приветливых бортпроводников, принадлежащих к более 135 национальностям и говорящих на более чем 55 языках. Этот мультикультурный состав отражает как космополитический характер Дубая, так и уникальность самой авиакомпании и ее экипажа. Количество бортпроводников постоянно увеличивается вместе с расширением авиапарка Эмирейтс и открытием новых направлений маршрутной сети. В этом году Emirates планирует принять в штат 5000 новых сотрудников.
 
«Наши бортпроводники являются лучшими послами бренда Emirates. Каждый день они общаются и помогают нашим клиентам на высоте десяти тысяч метров над землей, а также на крупных выставках и мероприятиях по всему миру, в которых принимает участие Emirates. От безопасности и защиты пассажиров на борту, до заботы об их комфорте и обеспечения незабываемых впечатлений от полета и бренда – наш экипаж в полной мере олицетворяет то, что мы называем Эмирейтс. Мы прошли долгий путь за короткое время и теперь, когда штат бортпроводников составляет 20 000 человек, мы гордимся, что достигли этого рубежа вместе с нашей талантливой и самоотверженной командой», – сказал Терри Дэли (Terry Daly), старший вице-президент подразделения по обслуживанию клиентов Emirates.
 
Для членов экипажа Emirates предлагает большое разнообразие карьерных возможностей в известной международной компании. Сотрудники могут развивать свою карьеру как в авиакомпании, так и повышать позицию в качестве бортпроводника. Многие члены экипажа переходят из Экономического класса в Бизнес-класс меньше чем за 18 месяцев, а те, кто продолжают работать, становятся старшими бортпроводниками или руководителями кабинного персонала примерно через пять-шесть лет, отметили в авиакомпании.
 
Бортпроводники Emirates часто приходят на эту должность из других профессий и при желании они могут переходить в другие подразделения авиакомпании. Бухгалтеры, экономисты, медики и музыканты, члены экипажа авиакомпании обладают разнообразными талантами, которые служат на благо компании. Бортпроводникам предоставляется полный компенсационный пакет, который включает бесплатное проживание в комфортных апартаментах вместе с другими сотрудниками в Дубае, оплату коммунальных услуг, таких как вода и электричество, бесплатный проезд от/до работы, медицинскую страховку, включая стоматологию, а также эксклюзивные скидки на шоппинг и развлечения в Дубае. Для многих членов экипажа большим преимуществом являются льготные условия для путешествий, которые Emirates предлагает им самим и членам их семей по всей растущей маршрутной сети авиакомпании, осуществляющей рейсы по более чем 140 направлениям на 6 континентах, также отметили в пресс-службе Emirates.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBu75F
Смотрите тут - https://youdo.com/lawyer/realestate/tag/soprovogdenie/, лучшие цены по ссылке.
Рекомендуем: http://courier.youdo.com/courier-services/goods/phones/, выбирай YouDo!
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer