Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 апреля 2015 г.


Фирма "Нита" представила к рассмотрению техпроект АС ОрВД Красноярского укрупнённого центра

Переслать новость другу

Аэропорт Красноярска "Емельяново"
Фото пресс-службы аэропорта "Емельяново"

27 апреля, AEX.RU –  На базе фирмы «НИТА» завершила работу комиссия по рассмотрению материалов Технического проекта Автоматизированной системы организации воздушного движения (АС ОрВД) Красноярского укрупненного центра ЕС ОрВД. В состав комиссии, помимо специалистов самой компании, вошли представители ФГУП «Госкорпорация по ОрВД», филиала «Аэронавигация Центральной Сибири», ФАВТ «Росавиация», филиала "НИИ Аэронавигации" и ФГУП ГосНИИ ГА. Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
"Основной целью Технического проекта является выбор архитектурно-технических, аппаратно-программных и технологических решений по созданию и внедрению АС ОрВД Красноярского укрупненного центра (УЦ). Система предназначена для организации и обеспечения безопасного и эффективного обслуживания пользователей воздушного пространства в зоне ответственности УЦ в условиях роста интенсивности воздушного движения, повышения пропускной способности основных аэродромов, гармонизации национальной системы ОрВД с системами других государств в соответствии с Глобальной эксплуатационной концепцией ОрВД ICAO", - отметили в компании.
 
По результатам работы комиссии было решено, что Технический проект фирмы «НИТА» соответствует требованиям Технического задания на его разработку, а предложенные технические решения могут быть положены в основу дальнейших работ по оснащению Красноярского УЦ АС ОрВД. 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer