Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 апреля 2015 г.


Министр обороны Японии: пришельцы никогда не вторгались в воздушное пространство страны

Переслать новость другу

Флаг Японии
Фото с сайта diletant.ru

3 апреля, AEX.RU –  Министр обороны Японии Гэн Накатани заявил, что инопланетные космические корабли никогда не вторгались в воздушное пространство страны. Об этом пишет Газета.Ru со ссылкой на The Japan Times.
 
«Когда Воздушные силы самообороны обнаруживают признаки неопознанного летающего объекта, который может нарушить воздушное пространство нашей страны, в случае необходимости они поднимают истребители в воздух и осуществляют наблюдение», — заявил Накатани, отвечая на вопрос о возможной угрозе со стороны инопланетян.
 
«Иногда они обнаруживают птиц или другие летающие объекты, не являющиеся самолетами, но мне неизвестны случаи обнаружения неопознанного летающего объекта, прибывшего не с Земли», — добавил он.
 
Это не первый случай, когда японские власти делают заявления по поводу космических пришельцев и их летательных аппаратов, отмечает издание.
 
В 2007 году кабмин Японии опубликовал заявление, в котором говорится, что правительство «не подтверждает существование неопознанных летающих объектов, которые могли прибыть не с Земли».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgCABvF
Рекомендуем: http://courier.youdo.com/gifts-delivery/ по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer