Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 апреля 2015 г.


Максим Кузюк: "Технодинамика" налаживает сотрудничество с поставщиками из ЮВА

Переслать новость другу

Максим Кузюк

3 апреля, AEX.RU –  Проблема импортозамещения в работе холдинга "Технодинамика" (ранее — "Авиационное оборудование", входит в госкорпорацию "Ростех") стоит наиболее остро в сфере станкостроения; компания ищет новых поставщиков оборудования в Юго-Восточной Азии, а также в России, сообщил в пятницу РИА Новости гендиректор холдинга "Технодинамика" (ранее — "Авиационное оборудование", входит в ГК "Ростех") Максим Кузюк.
 
"Нам повезло, что у нашей продукции относительно мало иностранных поставщиков. Мы самостоятельно решаем проблему в плановом режиме и уже провели часть замещений за счет собственных ресурсов. Наибольшие проблемы мы фиксируем в сфере станкостроения: в связи с санкциями нам пришлось искать новых потенциальных поставщиков оборудования", — сказал Кузюк.
 
На данный момент с такими запросами компания "вышла на рынки Юго-Восточной Азии", отметил глава "Технодинамики".
 
"На сотрудничество с "Технодинамикой" идут российские частные компании, которые готовы существенно дорабатывать свою технику под наши требования", — добавил собеседник агентства.
 
Холдинг "Технодинамика" (до марта 2015 года — "Авиационное оборудование") специализируется на разработке, производстве и послепродажном обслуживании систем и агрегатов воздушных судов. Кроме того, он производит детали и агрегаты для таких отраслей промышленности как нефтяная и газовая, автомобилестроение, транспорт, энергетика. "Технодинамика" включает в себя 36 предприятий, расположенных по всей России — в Москве, Московской области, Уфе, Самаре, Ульяновске, Архангельской области и других регионах страны.
 
"Ростех" — российская государственная корпорация, созданная в 2007 году для содействия разработке, производству и экспорту высокотехнологичной промышленной продукции гражданского и военного назначения.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer