Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 апреля 2015 г.


"Трансаэро" сохраняет условия начисления премиальных баллов

Переслать новость другу

Салон бизнес-класса на борту самолета Boeing 737
Фото пресс-службы авиакомпании "Трансаэро"

3 апреля, AEX.RU – Авиакомпания «Трансаэро» сохраняет условия начисления баллов за оплату товаров и услуг по кобрендинговым банковским картам. За каждые 100 рублей безналичной операции с использованием пластиковой карты банка-партнера начисляется один балл по программе лояльности часто летающих пассажиров «Трансаэро Привилегия», сообщает пресс-служба перевозчика.
 
«Трансаэро» выпускает платежные карты совместно с такими ведущими российским банками, как ВТБ24, Газпромбанк, МТС-Банк, Московский кредитный банк, Банк «ФК Открытие», Промсвязьбанк, Росбанк, Русский Стандарт, СМП Банк, МИнБ, «Ханты-Мансийский банк Открытие». 
 
"Кобрендинговые карты дают дополнительную возможность увеличивать число баллов, накопленных за перелеты. Баллы можно потратить на бесплатный полет рейсами «Трансаэро» или на повышение класса обслуживания. Сейчас по программе лояльности для часто летающих пассажиров для перелета, в частности, в один из городов Европы понадобится порядка 1800 баллов. Такие условия остаются на рынке одними из самых привлекательных для пассажиров. При этом условия получения премиальных баллов распространяются и на новые карты, которые будут оформлены в этом году", - заявили в авиакомпании. 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBwBPT
Смотрите тут - https://youdo.com/lawyer/civillaw/insurance/, отзывы.
https://youdo.com/auto/kuzovnoy/painting/: смотреть варианты >>
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer