Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 апреля 2015 г.


"Газпромнефть-Аэро" поставила топливо для научной станции "Барнео"

Переслать новость другу

Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

3 апреля, AEX.RU – Компания «Газпромнефть-Аэро» приняла участие в подготовке научной экспедиции Ассоциации полярников России и Экспедиционного центра Русского географического сообщества, развернутой в Арктике. Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
«Топливозаправочный комплекс «Газпромнефть-Аэро» в аэропорту Мурманска осуществил заправку рейсов, доставивших участников экспедиции, а также грузы и топливо к научной станции «Барнео».  Рейсы выполнялись на грузовых самолетах Ил-76 и Ан-74. Уникальность операции состояла в том, что снаряжение для полярников и бочки с горюче-смазочными материалами на станцию десантировали непосредственно с борта воздушного судна. Заправку бочек авиационным топливом ТС-1 и дизельным топливом также осуществили специалисты «Газпромнефть-Аэро Мурманск», всего на станцию направлено 45 тонн ГСМ», - рассказали в компании. 
 
Дайнеко Ирина, Первый заместитель генерального директора – Заместитель генерального директора по производству «Газпромнефть-Аэро»:  «Топливозаправочный комплекс «Газпромнефть-Аэро» в Мурманске – стратегический объект для Кольского полуострова. ТЗК сертифицирован Международной ассоциацией воздушного транспорта IATA по наивысшему статусу green, позволяющему заправлять любые типы воздушных судов. За 7 лет работы в Мурманске компания полностью модернизировала инфраструктуру ТЗК, приобретено новое оборудование, в том числе, современные топливозаправщики на базе шасси Volvo».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBZ3MX
Автомобильные перевозки: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/, в Москве.
Объявление: http://perevozki.youdo.com/pereezd/cottage/, подробное описание здесь.
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/cars/truckmanipulator/, варианты по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer