Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 апреля 2015 г.


S7 Airlines представила Imagination Machine

Переслать новость другу

Imagination Machine

3 апреля, AEX.RU –  S7 Airlines, участник глобального авиационного альянса oneworld, представила в Москве высокотехнологичную установку Imagination Machine, позволяющую силой воображения управлять полетом. Об этом сообщает пресс-служба авиакомпании S7.
 
"Imagination Machine размещена в одном из торгово-развлекательных комплексов Москвы. Установка представляет собой стенд с моделью самолета и двухметровым глобусом, 3D-изображение земной поверхности на котором обеспечивают четыре проектора. С глобусом синхронизирована гарнитура, позволяющая мозговым импульсам приводить в движение самолет. Попробовать управлять авиаперелетом при помощи силы мысли в течение сегодняшнего дня может любой посетитель торгового центра. Для начала эксперимента необходимо выбрать на карте место, куда хотелось бы отправиться в путешествие. После этого участник садится в кресло напротив установки и, концентрируя внимание на пункте назначения, управляет полетом", - рассказали в авиакомпании. 
 
Головная гарнитура считывает электрические импульсы мозга и передает их по Bluetooth компьютеру, который преобразует уровни активности мозга в команды, управляющие полетом. Чем лучше участник сконцентрирован на цели, тем выше его шанс привести модель самолета в нужную точку. Каждый участник, успешно совершивший виртуальный полет, получит бесплатный авиабилет на перелет в выбранный город рейсами S7 Airlines и других авиакомпаний глобального авиационного альянса oneworld. 
 
Все участники без исключения получат 5000 бонусных миль программы для часто летающих пассажиров «S7 Приоритет» , которые можно использовать для оплаты премий в программе, в том числе премиального авиабилета на рейсы S7 Airlines и партнеров по альянсу oneworld. Совместно авиакомпании альянса выполняют полеты по более чем 900 направлениям в 150 странах мира. 
 
«Мы использовали в рамках кампании #ХОЧУТУДАГДЕ нестандартный инструмент продвижения, — рассказала заместитель генерального директора S7 Group по маркетингу Татьяна Филева, — Imagination Machine наглядно демонстрирует воплощение идей и фантазий в реальность. Достаточно быть открытым к познанию нового, смело мечтать, а S7 Airlines совместно с партнерами по альянсу oneworld помогут вам осуществить эту мечту».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer