Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 3 апреля 2015 г.


Росавиация: аэропорты Москвы из-за снегопада работают с задержками

Переслать новость другу

фото с сайта tvnewz.ru

3 апреля, AEX.RU –  Задержки рейсов по погодным условиям в московских аэропортах не превышают двух часов, сообщили РИА Новости в Росавиации.
 
В Москве в пятницу идет мокрый снег. Прогнозы синоптиков неблагоприятны: как ожидается, вечером в пятницу и в ночь на субботу в городе выпадет половина месячной нормы осадков.
 
"Задержки рейсов незначительны и не превышают двух часов. Они связаны с необходимостью антиобледенительной обработки воздушных судов и расчистки от снега элементов летного поля", — сказал представитель Росавиации.
 
"Снегопад не влияет на работу московского аэропорта "Домодедово", воздушные суда проходят обязательную для подобной ситуации обработку противообледенительными реагентами. "Домодедово" — всепогодный аэропорт, и метеоусловия в московском регионе не должны повлиять на планы путешественников", — сказал, в свою очередь, представитель "Домодедово".
 
В "Шереметьево" также сообщили, что аэропорт работает в штатном режиме. "Рейсы выполняются по расписанию. Снег сразу тает из-за плюсовой температуры, поэтому особых трудностей со снегом аэропорт не испытывает", — сказал представитель аэропорта.
 
Согласно сайту "Яндекс-расписания", во "Внуково" на 16.16 мск было задержано 11 рейсов, в "Домодедово" 36 рейсов задержано и пять отменено, в "Шереметьево" — 34 задержано и 24 отменено.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBoj4j
Автоперевозки: http://perevozki.youdo.com/city/materials/aggregates/Sand/, гарантии.
Здесь https://youdo.com/lawyer/taxlaw/, выбирай YouDo!
https://youdo.com/auto/tireservice/balancing/, смотрите ссылку.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer