Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 30 апреля 2015 г.


В рамках деловой программы HeliRussia-2015 пройдет Круглый стол по оптимизации поставок АТИ

Переслать новость другу

Robinson R44
Фото с сайта rich-dad.ucoz.com

30 апреля, AEX.RU –  22 мая 2015 года Ассоциация Вертолетной Индустрии в рамках деловой программы выставки HeliRussia-2015 проводит Круглый стол по оптимизации поставок АТИ в новых условиях. Рабочая группа ассоциации "Поставки АТИ" ставит целью мероприятия поделиться своими находками, ньюансами и комплексными решениями в области поставок авиационно-технического имущества, позволяющими предприятиям вертолетной индустрии укрепить свой антикрикризисный иммунитет.
 
В конце 2014 года условия, в которых существует российский бизнес, значительно изменились. Нескольких отраслей промышленности изменения коснулись больше других, сюда можно отнести и авиацию. Это обусловлено множеством факторов, вычленять которые дело неблагодарное, да и бесполезное. В сложившихся обстоятельствах лучшее, что можно сделать - консолидировать усилия для поиска новых механизмов взаимодействия, путей развития бизнеса и поддержания его «в тонусе». Про консолидацию усилий говорят всегда и везде, но сейчас мы находимся в начале структурно нового этапа развития авиационного рынка России, и это тот самый случай, когда диалог и готовность идти на компромиссы реально становятся обязательными условиями успешного функционирования рынка и отдельных его элементов.
 
За 2 часа невозможно обсудить все потенциальные методы оптимизации рабочих процессов и пути повышения эффективности, тем более, что эти методы, во многом, индивидуальны. Безусловно, мы будем рады, если участники мероприятия реализуют наши рекомендации и примеры в практической плоскости. Однако, наша основная задача – рассказать о положительных примерах и показать, что каждому предприятию нужно самостоятельно искать эти пути, быть гибкими и быть готовыми идти на компромисс. Сложившаяся ситуация экономического спада на многих навевает уныние и апатию. Мы считаем это неправильным, поскольку на фоне новых сложностей и трудностей, с которыми столкнулась российская авиация – возникло немало новых перспектив и возможностей и мы хотим, чтобы участники мероприятия их увидели и продолжили этот поиск! Наша авиация может стать более независимой, самодостаточной и крепкой. Ее субъекты могут стать более современными, более адаптивными и устойчивыми к потрясениям. Механизмы взаимодействия могут стать более прогрессивными и эффективными. Нам повезло оказаться там, где мы сейчас находимся, ведь, если правильно воспользоваться этой ситуацией, перед нами откроются небывалые перспективы.
 
Тематика мероприятия:
 
1.Краткий обзор рынка авиаработ и перспективы изменения парка вертолетов на основе статистики и аналитики;
2.Система пулов запасных частей как альтернатива закупке;
3.Адаптивность, как главный фактор успеха в нестабильной экономической ситуации: подход, примеры, предложения;
4.Факторинг и другие банковские инструменты как способ экономической оптимизации процесса закупок;
5.Плюсы использования онлайн сервисов при закупке АТИ;
6.Новые вызовы, с которыми приходится сталкиваться эксплуатантам.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer