Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 мая 2015 г.


FL Technics стал эксклюзивным представителем Future Metals в России и 11 других странах региона

Переслать новость другу

Персонал FL Technics
Фото пресс-службы FL Technics

12 мая, AEX.RU –  FL Technics, глобальный провайдер комплексных решений в сфере технического обслуживания и ремонта воздушных судов, сообщает о подписании договора о сотрудничестве с мировым поставщиком авиационных металлов и материалов Future Metals. В рамках нового партнерства FL Technics становится официальным представителем Future Metals в России, странах СНГ, а также в Украине и Грузии. Об этом сообщает пресс-служба FL Technics.
 
Действуя в качестве эксклюзивного дистрибутора продуктов Future Metal, FL Technics будет содействовать распространению и продаже продукции партнеров, охватывающей широкий  спектр авиационных металлов, а также такие специализированные продукты как направляющие кресла и их покрытия, контровочная проволока, кабели для системы управления полетом и многое другое. Все продукты сертифицированы для узко- и широкофюзеляжных коммерческих ВС, включая самолеты Airbus и Boeing.
 
FL Technics будет представлять интересы Future Metals в России, Беларуси, Казахстане, Армении, Туркменистане, Таджикистане, Узбекистане, Азербайджане, Молдове, а также в Украине и Грузии.  
 
«Наше сотрудничество с Future Metals – это не только новый источник качественных авиационных металлов и материалов для представителей индустрии в регионе, но и более выгодное решение по сравнению со многими альтернативами, доступными на сегодняшний день на рынке стран СНГ. Продукты Future Metals предназначены для поддержки каждодневной работы как технических департаментов авиакомпаний, так и независимых провайдеров ТОиР. Мы надеемся, что наше партнерство с мировым производителем авиационных материалов принесет пользу всем участникам регионального рынка ТОиР», – комментирует новое сотрудничество Алдас Юронис, руководитель департамента FL Technics по продаже компонентов и материалов.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer