Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 12 мая 2015 г.


"Газпромнефть-Аэро" расширяет присутствие в Китае

Переслать новость другу

Фото пресс-службы ЗАО "Газпромнефть-Аэро"

12 мая, AEX.RU –  Компания «Газпромнефть-Аэро», оператор авиатопливного бизнеса «Газпром нефти», начала заправки регулярных рейсов авиакомпании I Fly в двух новых городах в Китае: Сиане и Шеньяне, увеличив количество аэропортов присутствия в этой стране до восьми. «Газпромнефть-Аэро» также ведет заправки I Fly в Тянцзине. Помимо этого компания работает в аэропортах Пекина, Шанхая, Саньи, Хайкоу и Сяменя. Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
Рейсы I Fly выполняются из московского аэропорта «Внуково». Согласно годовому контракту, общий объем поставок авиационного топлива для авиакомпании составит более 10 тыс. тонн. Стратегия «Газпромнефть-Аэро» предусматривает дальнейшее расширение международной сети аэропортов, что позволит гарантировать авиаперевозчикам своевременность заправок и оптимальные цены на авиатопливо. На сегодняшний день компания осуществляет заправку свыше 20 российских и иностранных авиакомпаний в 154 аэропортах мира, в более чем 50 странах.
 
«Расширение географии присутствия как в России, так и за ее пределами является одним из стратегических приоритетов для «Газпромнефть-Аэро». Мы планомерно развиваем сотрудничество с Китаем, постепенно наращивая наше присутствие в этой стране. Во всех аэропортах, где работает «Газпромнефть-Аэро», мы гарантируем партнерам неизменно высокое качество топлива и сервиса», - подчеркнул генеральный директор «Газпромнефть-Аэро» Владимир Егоров.
 
«Начало заправок рейсов I Fly в Китае – важный шаг в развитии сотрудничества наших компаний. С 2013 года «Газпромнефть-Аэро» является для нас надежным поставщиком топлива как в России, так и за рубежом, - отметил генеральный директор авиакомпании Георгий Баутин. - Сегодня перед I Fly стоит задача по расширению маршрутной сети в соответствии с запросами рынка, и мы рады, что наш стратегический партнер в области топливообеспечения — «Газпромнефть-Аэро» — оказывает нам в этом всестороннюю поддержку».


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer