Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 13 мая 2015 г.


Открыта регистрация на конференцию и выставку "Наземное обслуживание в аэропортах"

Переслать новость другу

"Наземное обслуживание в аэропортах"

13 мая, AEX.RU –  Открыта регистрация на участие в 6-й международной конференции и выставке «Наземное обслуживание в аэропортах», которая состоится в Москве 17-18 сентября 2015 года, в гостинице «Ренессанс Монарх Центр».
 
Внимание к проблемам авиасообщения России, государственные инвестиции в отрасль неизбежно потребуют повышения качества наземного обслуживания и его эффективности, что станет залогом дальнейшего успешного развития аэропортов и инфраструктуры воздушного транспорта страны в целом. «Наземное обслуживание в аэропортах» – единственная на сегодняшний день дискуссионная площадка в России и СНГ, предоставляющая руково­дителям и специалистам аэропортов и авиакомпаний уникальные возможности ознакомления с междуна­родным опытом, технологиями и решениями в области организации и управления обслуживанием пассажиров, багажа и воздушных судов на перроне.
 
Ключевые темы конференции:
 
·         Вопросы совершенствования отечественной норма­тивной базы
·         Управление качеством процессов в хэндлинге
·         Обзор новейших IT-решений для обслуживания пасса­жиров и багажа
·         Механизмы финансирования поставок и лизинга спецтехники и оборудования
·         Особенности обслуживания пассажиров при проведе­нии массовых мероприятий
 
На выставке участники смогут пообщаться непосредственно с поставщиками оборудования, техники и услуг для всех категорий наземного обслуживания: пассажиров, багажа, воздушных судов на перроне. Ожидается участие более 200 делегатов, включая более 80 представителей авиакомпаний и аэропортов.
 
К участию приглашаются: руководители аэропортов и управляющих компаний, спе­циалисты по наземному обслуживанию авиакомпаний и аэропортов, хэндлинговых компаний, поставщиков оборудования и услуг для обслуживания ВС, пассажиров и багажа, лизинговые компании, органы госрегулирова­ния, отраслевые СМИ.
 
Внимание! Скидки на регистрацию делегатского участия действуют до 25.05.2015, на бронирование выставочных площадей – до 16.06.2015! Мероприятие организовано компанией ATO Events при поддержке Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта. Зарегистрироваться, получить более подробную информацию о мероприятии  можно на сайте www.events.ato.ru или по телефону +7 (495) 651-9435.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer