Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 14 мая 2015 г.


Страховая компания "АрсеналЪ" обеспечила защитой три самолёта времён ВОВ

Переслать новость другу

Самолет По-2 в музее Дрездена
Фото Jan Rehschuh с сайта en.wikipedia.org

14 мая, AEX.RU –  Страховая компания «АрсеналЪ» обеспечила страховой защитой три уникальных фронтовых самолёта времён Великой Отечественной войны, принявших участие в выставке авиатехники в столичном аэропорту "Внуково" с 6 по 10 мая. Об этом сообщает пресс-служба компании.
 
По словам вице-президента ООО Страховая Компания «АрсеналЪ» Андрея Сеченова, договор страхования покрывал риски гражданской ответственности перед третьими лицами, а также КАСКО воздушных судов самолётов И-15бис («Чайка»), ДИТ (конструктора Поликарпова), и «небесного тихохода» По-2 в ходе тренировочных полётов на территории аэродрома «ЛИИ им. Громова» в г. Жуковский, перелёта во Внуково, экспозиционной стоянки во время проведения выставки, а также обратного перелёта в г. Жуковский.
 
«Уникальность принявших участие в выставке самолётов в том, что это не реплики, а реальные фронтовые машины, сбитые в ходе ведения боёв. В разное время эти самолеты были обнаружены на дне болот, озер и рек, а затем восстановлены энтузиастами, причем до лётного состояния. СК «АрсеналЪ» имеет значительный опыт страхования авиационных рисков, включая риски военной авиации на всех этапах жизненного цикла боевой техники. Компания активно сотрудничает с крупнейшими российскими авиастроительными предприятиями, такими как ОАО «НПК «Иркут», ОАО «ОКБ им А.С. Яковлева», ОАО «Авиационный комплекс им С.В. Ильюшина, ОАО «ТАНТК им. Г.М. Бериева», а также с рядом компаний рынка гражданской авиации», - отметили в компании.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer