Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 мая 2015 г.


Конвертоплан V-22 Osprey ВВС США совершил жесткую посадку во время учений на Гавайях

Переслать новость другу

V-22 Osprey "21"
Фото с сайта lenta.ru

18 мая, AEX.RU –  В результате жесткой посадки, совершенной в воскресенье на острове Оаху на Гавайях конвертопланом V-22 Osprey Корпуса морской пехоты США, пострадали 12 военнослужащих, находившихся на борту летательного аппарата. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление командования Корпуса морской пехоты.
 
По свидетельству командования, получившие травмы военнослужащие, которые приписаны к 15-ому экспедиционному подразделению Корпуса морской пехоты, базирующемуся в Кэмп-Пендлтоне (штат Калифорния), доставлены в госпиталь. Степень тяжести ранений, полученных морскими пехотинцами, пока не уточняется.
 
Информационная служба газеты Los-Angeles Times сообщила, что при жесткой посадке конвертоплана один морской пехотинец США погиб.
 
"Один морпех погиб, остальные находившиеся в конвертоплане получили ранения и были доставлены в госпиталь", - отметила она. По данным издания, на момент катастрофы в машине находились 22 военнослужащих Корпуса морской пехоты.
 
Согласно изложенным в заявлении сведениям, происшествие произошло во время обучения военнослужащих на базе ВВС США Беллоуз на Оаху.
 
Ранее местные средства массовой информации распространили видеозаписи и фотографии с места событий. На них отчетливо виден сильный пожар на месте падения конвертоплана.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBYegG
По ссылке http://freelance.youdo.com/administration/adm/bd/ (готовые кейсы)
Возведение перегородок - http://remont.youdo.com/facing/walls/wall-construction/, подробное описание тут.
Услуги сертифицированного специалиста: https://youdo.com/coach/repetitory/chteniyu/tag/poslogam/, подробности по ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer