Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 мая 2015 г.


Space X начал рекламировать туры на Марс

Переслать новость другу

Рекламный постер, зазывающий туристов на Марс.
Изображение с сайта rbc.ru

18 мая, AEX.RU –  Компания Space X, занимающаяся космическим туризмом, опубликовала в Сети рекламные постеры, зазывающие туристов на Марс. Это арт-проект, но руководство компании обещает сделать путешествия на Марс реальностью уже в ближайшем будущем. Об этом пишет РБК.
 
На рекламных плакатах Space X изображены астронавты, бороздящие просторы Марса на футуристических транспортных средствах и стоящие на поверхности Фобоса, естественного спутника Марса.
 
Постеры — арт-проект, а не настоящая реклама турпутевок на Марс. Однако Элон Маск, основатель и руководитель Space X, в начале этого года сообщил и о реальных планах по освоению Марса. Предприниматель планирует в будущем не только отправить шаттлы компании к Красной планете, но и основать там поселение, где человек сможет прожить всю жизнь.
 
Для этого Space X создаст специальный  транспорт, концепт которого компания должна показать в конце этого года. «У транспортной системы Марса будет совершенно новая архитектура. Я надеюсь, что смогу рассказать вам о ней ближе к концу года. Хорошо, что мы не сделали этого раньше и смогли многому научиться у Falcon и Dragon», — сообщил Маск во время чата с интернет-пользователями на портале Reddit.
 
Это не первый случай рекламы межпланетных путешествий. В январе сотрудники NASA создали плакаты, приуроченные к открытию астрономами нескольких потенциально обитаемых планет.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBknyt
Услуги грузоперевозок: http://perevozki.youdo.com/garbage/chastniy/site/, быстро и недорого.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer