Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 18 мая 2015 г.


Гендиректор "Авиастар-СП" и Губернатор Ульяновской области обсудили перспективы развития предприятия

Переслать новость другу

Сергей Дементьев, генеральный директор ЗАО "Авиастар-СП"
Фото пресс-службы ЗАО "Авиастар-СП"

18 мая, AEX.RU –  Генеральный директор АО «Авиастар-СП» С.Г. Дементьев встретился с Губернатором Ульяновской области Сергеем Морозовым. В рамках встречи глава предприятия  рассказал о текущем состоянии завода и дальнейших планах «Авиастара». Об этом сообщает пресс-служба предприятия.
 
«В этом году перед заводом стоят очень серьезные задачи. Мы должны передать заказчику три новых самолета Ил-76МД-90А. Один из них мы уже сдали, остальные два будут переданы  в эксплуатацию в течение этого года. Также планируется отправить летный образец Ил-76МД-90А на второй этап государственных испытаний. Кроме того, в этом году  будут переданы два самолета Ту-204 Управлению делами Президента. Работа идет полным ходом, и я уверен, что с этими задачами мы справимся», - отметил генеральный директор АО «Авиастар-СП» Сергей Дементьев. 
 
Губернатор осмотрел производство и  отметил высокий производственный потенциал Ульяновского авиационного завода. Он заверил, что окажет дальнейшую поддержку предприятию. «Сегодня «Авиастар» является одним из самых значимых налогоплательщиков Ульяновской области. Это предприятие, на котором очень хорошее социальное самочувствие. И самое главное, что руководство завода и весь трудовой коллектив понимает ту задачу, которую постави-ло перед нами руководство страны. Сегодня я вижу в сборочных цехах достаточно большое количество самолетов, которые готовятся к передаче заказчикам. Мы рассматриваем возможность оказания дополнительных преференций и льгот нашим предприятиям. Моя позиция достаточно проста – я за то, чтобы «Авиастар» пользовался всеми мерами поддержки, которые у нас есть. И я буду рекомендовать нашим коллегам в Правительстве и Законодательном Собрании, чтобы продолжали поддержку «Авиастара», - подчеркнул глава региона Сергей Морозов.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBrURB
Здесь https://youdo.com/auto/tinted/, посмотреть.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer