← Назад

Главная Новости 20 мая 2015 г.

Iberia продаст билеты на аукционе

Самолеты авиакомпании Iberia
Фото с сайта croatiaexclusive.com

20 мая, AEX.RU –  Испанская авиакомпания Iberia запустила портал-аукцион для онлайн-покупок билетов на свои рейсы. Об этом сообщает «EUROMAG»
 
Торги будут проходить каждый день, начиная с 27 мая. Портал адаптирован под смартфоны и планшеты. Как пишетРамблер.Новости со ссылкой на El Economista, для участия в аукционе пользователю необходимо зарегистрироваться на сайтеsubastas.iberia.com, и при регистрации установить параметры получения уведомлений: выбрать желаемое направление, величину ставок и т.д.
 
Также пользователь может установить допустимый максимум, который он может заплатить, чтобы система сама автоматически повышала предложение. Аукцион длится 48 часов, в течение которых пользователям будет доступна информация о других ставках, а также стоимость билета при покупке традиционным путем.  Первыми участниками торгов станут билеты в Нью-Йорк, Париж и Рим. Начальная цена первого лота — 50 евро, два остальных по 20 евро. Iberia станет первой европейской компанией, предложившей, по словам ее представителей, приобретать билеты таким «инновационным и занимательным» способом.
 


 
 



комментарии (0):




 

 



URL: http://www.aex.ru/news/2015/5/20/134767/