Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 мая 2015 г.


Авиакомпания Red Wings представила новую форму бортпроводников

Переслать новость другу

Стюардессы Red Wings в новой форме
© Михаил Вахнеев, AVIA.RU

22 мая, AEX.RU –  21 мая в арт-кафе «Рукав» состоялась демонстрация новой форменной одежды для бортпроводников авиакомпании Red Wings. Как отметил генеральный директор Red Wings Евгений Ключарев: "В процессе работы над формой, продумывая образы и фасоны, мы руководствовались общими принципами форменной одежды. Однако нам не хотелось, чтобы эта коллекция получилась скучной, поэтому особое внимание мы уделяли деталям и цветовым акцентам. При этом стремились, чтобы одежда бортпроводника отражала стиль авиакомпании. Новая форма, подчеркнул Ключарев, получилась удобной, красивой и, надеюсь останется актуальной вне зависимости от влияний моды".
 
Разработала новую форму для стюардесс молодой дизайнер Татьяна Лебедева. По ее словам, разработка концепта формы для авиакомпании оказалась не таким уж сложным заданием. Так как Татьяна до дизайна одежды работала в авиакомпании и ей было понятно, что нужно для бортпроводниц, в чем им будет удобно работать. На что стоит обратить особое внимание она знала не понаслышке.
 
У сегодняшних стюардесс Red Wings в комплект формы включены брюки, блузка, жакет и платье, каждое из которых по-своему подчеркивают романтический образ девушек. Все модели выполнены из натуральных тканей, в которых комфортно и уютно.
Для платьев выбран лен с вискозой. Это абсолютно приятная на ощупь уютная ткань, не мнется, легко стирается, с нее легко счищаются легкие загрязнения. Для блузок, женственных нежных моделей, использовали штапель. Это – тоже вискоза - ткань, которая используется у многих дизайнеров. Она создает струящийся эффект, и при этом в ней комфортно, кожа дышит, и не бывает жарко.
 
Авиакомпании всегда уделяют особое внимание форменной одежде бортпроводников, но не всем удается создать собственный неповторимый стиль. У нас это получилось, подчеркнул Евгений Ключарев.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Март
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
    

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer