Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 22 мая 2015 г.


Россия и Бразилия могли бы вместе создать вертолет V поколения

Переслать новость другу

Изображение с сайта wikimedia.org

22 мая, AEX.RU –  Россия и Бразилия могли бы объединиться для создания вертолета пятого поколения, сказал в интервью РИА Новости торговый представитель России в Бразилии Сергей Логинов. По его словам, сейчас стороны "хорошо продвинули переговоры по продажам вертолетной техники".
 
"Было бы большим плюсом, если бы могли организовать работу по индийскому образцу. Мы с индийскими компаниями делаем самолет пятого поколения. Точно также могли бы объединиться с некоторыми бразильскими фирмами, которые проявляют готовность для создания вертолетов следующего поколения, или вертолета, адаптированного к бразильским реалиям", — добавил он. Торгпред также отметил, что сейчас крупная бразильская авиастроительная компания Embraer приняла решения о покупке российских титановых сплавов для своей промышленности напрямую из РФ, минуя третьи страны.
 
Ранее заместитель гендиректора корпорации "Вертолеты России" Александр Щербинин сообщил РИА Новости, что Бразилия намерена закупить в России два гражданских вертолета Ка-32, в настоящее время идут переговоры. В Бразилии сейчас эксплуатируется три вертолета Ми-171А1 и один Ка-32. Ранее Бразилия закупила в РФ партию из 12 боевых Ми-35М.
 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgBgfeX
Курьерская служба: http://courier.youdo.com/food-delivery/mcdonalds/geo/dostavka-edi-iz-makdonaldsa-v-podolske/, лучшие цены тут.
Здесь http://perevozki.youdo.com/cars/gazel/dlv/nedorogo/ по данной ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer