Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 мая 2015 г.


Пассажиры покинули самолет после досмотра его агентами ФБР в аэропорту Лос-Анджелеса

Переслать новость другу

Международный аэропорт Лос-Анджелес
Фото с сайта ru.wikipedia.org

27 мая, AEX.RU –  Администрация аэропорта Лос-Анджелеса разрешила пассажирам самолета, следовавшего из Тайбэя (Тайвань), покинуть его салон. Об этом сообщает ТАСС.
 
Напомним, самолет тайваньской авиакомпании EVA Air с 305 пассажирами приземлился, согласно расписанию, во вторник днем в Лос-Анджелесе, отметил телеканал. Незадолго до этого неизвестный по телефону сообщил властям, что на борту заложена бомба.
 
Как сообщил телеканал АВС, перед этим сотрудники министерства внутренней безопасности и Федерального бюро расследований (ФБР) с помощью специально обученных собак обследовали внутренние помещения авиалайнера на предмет наличия взрывчатых веществ.
 
Сразу после приземления лайнер был отогнан в удаленный сектор аэропорта. По окончании досмотра, который длился около двух часов, пассажирам разрешили покинуть самолет.
 
"Вне зависимости от того, в какой степени можно доверять источникам соответствующей информации, мы всегда воспринимаем подобные ситуации самым серьезным образом", - заявил официальный представитель ФБР. Он дал понять, что взрывного устройства в самолете обнаружено не было.


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC7L6Z
Грузовая перевозка: http://perevozki.youdo.com/passenger/cars/minivans/ по данной ссылке.
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer