Топ-100
Сделать домашней страницей Добавить в избранное





Главная Новости 27 мая 2015 г.


Открытие магазинов DUTY FREE будет обсуждаться на конференции "Маркетинг и коммерция аэропортов – 2015"

Переслать новость другу


27 мая, AEX.RU –  Открытие магазинов Duty Free на прибытии в Российскую Федерацию будет обсуждаться на III международной конференции «Маркетинг и коммерция аэропортов – 2015», которая состоится 16 - 17 июня 2015 года в Москве. Соответствующая поправка уже внесена как позиция от Российской Федерации в проект нового Таможенного кодекса ЕАЭС. Предварительно поправка будет поддержана странами-участницами, и, по прогнозам экспертов, новый кодекс вступит в силу уже в 2016 году.
 
Доклад по данной теме представит исполнительный директор Евразийской Ассоциации Беспошлинной Торговли Фатима Дзоблаева. 
 
Основные вопросы, которые будут рассмотрены в рамках доклада:
 
- Магазин Duty Free на прилете – новый канал продаж. 
- Переход к новым моделям организации торговли в аэропорту.
- Аэропорт как шоппинг-молл известных брендов.
- Интеграция покупательского поведения, статистики и динамики совершения покупок в аэропорту в бизнес-модели аэропортов.
 
«Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015» – отраслевое мероприятие, посвященное коммерческой авиационной и неавиационной деятельности аэропортов.
 
Конференция ориентирована на генеральных директоров аэропортов и их заместителей, коммерческих директоров, директоров по маркетингу, директоров по развитию, руководителей и специалистов подразделений аэропортов по авиационной и неавиационной деятельности,  руководителей и специалистов подразделений аэропортов по развитию маршрутной сети, руководителей и специалистов подразделений маркетинга и договорных отделов, главных технологов аэропортов, арендаторов и провайдеров неавиационных услуг в аэропортах, представителей органов власти.
 
Для представителей аэропортов действуют специальные условия участия.
 
Организатором конференции выступает Центр стратегических разработок в гражданской авиации (ЦСР ГА). Заказать брошюру III международной конференции «Маркетинг и коммерция аэропортов - 2015», зарегистрироваться для участия и выступления с докладом, а также получить подробную информацию о мероприятии можно на сайте ЦСР ГА www.aviacenter.org, по телефону организационного комитета: +7(495) 225 99 57 (многоканальный, доб.5) или по электронной почте events@aviacenter.org. 


 
 



комментарии (0):




 

 










Новости






Архив:

Апрель
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

 

 

 

 

Реклама от YouDo
erid: LatgC9sMF
 
РЕКЛАМА ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ АККРЕДИТАЦИЯ ПРЕСС-СЛУЖБ

ЭКСПОРТ НОВОСТЕЙ/RSS


© Aviation Explorer